О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА в форме ОГЭ по учебным предметам

Календарь событий
  • 28 марта в 16:00 по мск состоится второе всероссийское родительское собрание, где родители учеников 8-11 классов узнают обновленную информацию об условиях сдачи экзаменов.

«Уважаемые родители!
    28 марта в 16:00 по мск ждем вас на втором общероссийском родительском собрании. Вы получите последнюю актуальную информацию о предстоящих изменениях в экзаменах в 2024 году и полезные рекомендации, которые помогут вашему ребенку качественно подготовиться и успешно сдать экзамены.

Главные темы собрания:
    1. Актуальная информация для выпускников в 2024 году.
    2. Последние изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ.
    3. Мотивация ребенка к качественной подготовке.
    4. Основные методы подготовки к экзаменам.
    Подать заявку на участие во втором общероссийском родительском собрании можно по ссылке:

Для вашего удобства собрание будет проходить в формате онлайн.»

Регистрация на мероприятие обязательна и проходит на нашем сайте до 28 марта 2024 года

Общероссийское собрание для родителей школьников: Как сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокий результат в 2024 году?

• Родительское собрание 28.03.2024 г.