МКОУ "Шарчинская средняя общеобразовательная школа"

Школа. Творчество. Успех.

С 19 января 2018 г. МКОУ "Шарчинская СОШ" разработала план проведения фестиваля (сценарий, подготовка презентации, подбор

музыки,...)

Каждый класс представит свои художественные номера и творческие работы на фестивале. Запланированы индивидуальные выступления ребят и коллективное творчество.

Тематика творческих номеров: "Школа", "Моя Малая Родина", "Российское движение школьников".

с 12 по 15 февраля 2018 г. были проведены генеральные репетиции первого школьного этапа фестиваля в ДК

с 12 по 15 марта 2018 г. будут проведены генеральные репетиции второго школьного этапа фестиваля в ДК

Первый школьный этап фестиваля "Школа. Творчество. Успех"  был проведен в Шарчинском ДК 16 февраля 2018 г.

Второй школьный этап фестиваля "Школа. Творчество. Успех" будет проведен в Шарчинском ДК 18 марта 2018 г.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»